Cостав родительского комитета

СОСТАВ ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

2012– 2013учебный год

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

2

Суханова Надежда Петровна

ул.Калинина,д.68

89198548617

2

Казадаева Лариса Анатольевна

ул. Гагарина ,д.1 кв 2

89198438598

2

Гусаренко Наталья Николаевна

х.Красный Пахарь

89198604357

1

Кириченко Мария Владимировна

ул. Советская 52

89228046362

1

Китова Татьяна Павловна

ул. Телеграфная,12

89198463542

3

Арсланова Клавдия Александровна

ул. Степная 8

89123550993

3

Павлинова Елена Александровна

ул. Калинина,д.6

 

41-1-86

 

3

Лемкина Александра Юрьевна

ул. Советская 104

89877970025

4

Евдокимова Елена Николаевна

Ул.Краснопартизанская,д26

89228536392

4

Сильченко Наталья Михайловна

Ул.Советская, д.5

89198403960

5

Дорофеева Ольга Анатольевна

Ул.Советская 164

41-2-05

5

Ткачёва Наталья Дмитриевна

Ул.Почтовая, д.34

41-1-00

6

Киданова Надежда Ивановна

Ул.Тупой переулок, д.9

89228571595

6

Конькова Зульфира Давильевна

Ул.Колхозная, д.12

89198454074

7

Гончарова Ольга Александровна

Ул.Советская, д.131

89226203031

7

Ледяева Наталья Николаевна

Ул.Набережная, д.14

899198573523

7

Ясакова Виктория Борисовна

Ул. Советская 104

89877952119

8

Ильясова Рамиля Ширдатовна

Ул.Калинина,д.6

89123479847

8

Чивилева Татьяна Кирилловна

ул. Почтовая

 

9

Арсеньева Татьяна Николаевна

ул.Набережная 2

41-229

9

Курлычко Елена Николаевна

Ул.Степная, д.12

89228489728

10

Белкина Наталья Николаевна

Ул.Советская.15

89228023206

10

Ольшевская Светлана Владимировна

ул. Телеграфная,19

89123525819

10

Акалелова Валентина Петровна

Ул. Советская 155

41-2-60

11

Аполинарьева Валентина Андреевна

Ул.Таранова, д.5,кв.2

89198421479

11

Куренкова Елена Александровна

ул. Таранова д3 кв1

89228432844

 

Ерохина Татьяна Александровна –– ЗДВР

 

 

Ул.Советская д.170

89198528461

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список комиссий

Комиссия по охране здоровья:

 

Ильясова Р.Ш., Суханова Н.П., Евдокимова Е.Н.

Комиссия по всеобучу:

 

Евдокимова Е.Н.,Куренкова Е.А.,Акалелова В.П.

 

 

Комиссия культурно-массовая:

 

Дорофеева О.А.,ГончароваО.А., Курлычко Е.Н.

 

Комиссия учетно-финансовая:

 

Аполинарьева В.А., Ткачева Н.Д., Казадаева Л.А.

 

 

Председатель родительского комитета:

 

 

Гусаренко Наталья Николаевна.

 

 

Заместитель председателя :

 

Аполинарьева Валентина Андреевна.

 

Секретарь:

 

Ольшевская Светлана Владимировна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Хохлова Ирина Дмитриевна

 

 

 

Ул.Советская.87

 

89123564918

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОСТАВ ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

2012– 2013учебный год

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

2

Суханова Надежда Петровна

ул.Калинина,д.68

89198548617

2

Казадаева Лариса Анатольевна

ул. Гагарина ,д.1 кв 2

89198438598

2

Гусаренко Наталья Николаевна

х.Красный Пахарь

89198604357

1

Кириченко Мария Владимировна

ул. Советская 52

89228046362

1

Китова Татьяна Павловна

ул. Телеграфная,12

89198463542

3

Арсланова Клавдия Александровна

ул. Степная 8

89123550993

3

Павлинова Елена Александровна

ул. Калинина,д.6

 

41-1-86

 

3

Лемкина Александра Юрьевна

ул. Советская 104

89877970025

4

Евдокимова Елена Николаевна

Ул.Краснопартизанская,д26

89228536392

4

Сильченко Наталья Михайловна

Ул.Советская, д.5

89198403960

5

Дорофеева Ольга Анатольевна

Ул.Советская 164

41-2-05

5

Ткачёва Наталья Дмитриевна

Ул.Почтовая, д.34

41-1-00

6

Киданова Надежда Ивановна

Ул.Тупой переулок, д.9

89228571595

6

Конькова Зульфира Давильевна

Ул.Колхозная, д.12

89198454074

7

Гончарова Ольга Александровна

Ул.Советская, д.131

89226203031

7

Ледяева Наталья Николаевна

Ул.Набережная, д.14

899198573523

7

Ясакова Виктория Борисовна

Ул. Советская 104

89877952119

8

Ильясова Рамиля Ширдатовна

Ул.Калинина,д.6

89123479847

8

Чивилева Татьяна Кирилловна

ул. Почтовая

 

9

Арсеньева Татьяна Николаевна

ул.Набережная 2

41-229

9

Курлычко Елена Николаевна

Ул.Степная, д.12

89228489728

10

Белкина Наталья Николаевна

Ул.Советская.15

89228023206

10

Ольшевская Светлана Владимировна

ул. Телеграфная,19

89123525819

10

Акалелова Валентина Петровна

Ул. Советская 155

41-2-60

11

Аполинарьева Валентина Андреевна

Ул.Таранова, д.5,кв.2

89198421479

11

Куренкова Елена Александровна

ул. Таранова д3 кв1

89228432844

 

Ерохина Татьяна Александровна –– ЗДВР

 

 

Ул.Советская д.170

89198528461

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список комиссий

Комиссия по охране здоровья:

 

Ильясова Р.Ш., Суханова Н.П., Евдокимова Е.Н.

Комиссия по всеобучу:

 

Евдокимова Е.Н.,Куренкова Е.А.,Акалелова В.П.

 

 

Комиссия культурно-массовая:

 

Дорофеева О.А.,ГончароваО.А., Курлычко Е.Н.

 

Комиссия учетно-финансовая:

 

Аполинарьева В.А., Ткачева Н.Д., Казадаева Л.А.

 

 

Председатель родительского комитета:

 

 

Гусаренко Наталья Николаевна.

 

 

Заместитель председателя :

 

Аполинарьева Валентина Андреевна.

 

Секретарь:

 

Ольшевская Светлана Владимировна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Хохлова Ирина Дмитриевна

 

 

 

Ул.Советская.87

 

89123564918

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОСТАВ ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

2012– 2013учебный год

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

2

Суханова Надежда Петровна

ул.Калинина,д.68

89198548617

2

Казадаева Лариса Анатольевна

ул. Гагарина ,д.1 кв 2

89198438598

2

Гусаренко Наталья Николаевна

х.Красный Пахарь

89198604357

1

Кириченко Мария Владимировна

ул. Советская 52

89228046362

1

Китова Татьяна Павловна

ул. Телеграфная,12

89198463542

3

Арсланова Клавдия Александровна

ул. Степная 8

89123550993

3

Павлинова Елена Александровна

ул. Калинина,д.6

 

41-1-86

 

3

Лемкина Александра Юрьевна

ул. Советская 104

89877970025

4

Евдокимова Елена Николаевна

Ул.Краснопартизанская,д26

89228536392

4

Сильченко Наталья Михайловна

Ул.Советская, д.5

89198403960

5

Дорофеева Ольга Анатольевна

Ул.Советская 164

41-2-05

5

Ткачёва Наталья Дмитриевна

Ул.Почтовая, д.34

41-1-00

6

Киданова Надежда Ивановна

Ул.Тупой переулок, д.9

89228571595

6

Конькова Зульфира Давильевна

Ул.Колхозная, д.12

89198454074

7

Гончарова Ольга Александровна

Ул.Советская, д.131

89226203031

7

Ледяева Наталья Николаевна

Ул.Набережная, д.14

899198573523

7

Ясакова Виктория Борисовна

Ул. Советская 104

89877952119

8

Ильясова Рамиля Ширдатовна

Ул.Калинина,д.6

89123479847

8

Чивилева Татьяна Кирилловна

ул. Почтовая

 

9

Арсеньева Татьяна Николаевна

ул.Набережная 2

41-229

9

Курлычко Елена Николаевна

Ул.Степная, д.12

89228489728

10

Белкина Наталья Николаевна

Ул.Советская.15

89228023206

10

Ольшевская Светлана Владимировна

ул. Телеграфная,19

89123525819

10

Акалелова Валентина Петровна

Ул. Советская 155

41-2-60

11

Аполинарьева Валентина Андреевна

Ул.Таранова, д.5,кв.2

89198421479

11

Куренкова Елена Александровна

ул. Таранова д3 кв1

89228432844

 

Ерохина Татьяна Александровна –– ЗДВР

 

 

Ул.Советская д.170

89198528461

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список комиссий

Комиссия по охране здоровья:

 

Ильясова Р.Ш., Суханова Н.П., Евдокимова Е.Н.

Комиссия по всеобучу:

 

Евдокимова Е.Н.,Куренкова Е.А.,Акалелова В.П.

 

 

Комиссия культурно-массовая:

 

Дорофеева О.А.,ГончароваО.А., Курлычко Е.Н.

 

Комиссия учетно-финансовая:

 

Аполинарьева В.А., Ткачева Н.Д., Казадаева Л.А.

 

 

Председатель родительского комитета:

 

 

Гусаренко Наталья Николаевна.

 

 

Заместитель председателя :

 

Аполинарьева Валентина Андреевна.

 

Секретарь:

 

Ольшевская Светлана Владимировна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

класс

Фамилия, имя, отчество

адрес

телефон

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Хохлова Ирина Дмитриевна

 

 

 

Ул.Советская.87

 

89123564918

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Размер шрифта
Контраст